Форум о прыщах / Лечение прыщей лекарствами

Сортировать темы: по дате   по популярности

Изотретиноин, отзывы (4)
здраствуйте! Люди кто пробовал такой препарат как "изотретиноин" ? Помогает ли?

Лечение роаккутаном, отзывы (25)
Я избавилась от этих прыщей, благодаря РОАККУТАНУ. Страдала почти 10 лет, ничего не помоглало, пошла к косметологу, а она мне прописала их пропить, единственный препарат в мире, который лечит 99 % людей по всему миру. Будет интересно узнать Ваши отзывы о роаккутане.

Бактерия хеликобактер пилори и прыщи (185)
Прыщи у меня с 13 лет, сейчас 25. Жить немного мешали, как и всем. Лечил чем попало: зинерит, скинорен, бадяга, .., короче дельного ничего не получалось, помогало на время. Я всегда знал, что не правильно "вытирать лужу, надо устранять течь", но в том-то и проблема, я не знал где находится эта течь. Недавно мама, а мама врач, на курсах по повышению квалификации случайно услышала одну вещь. Причиной прыщей, у некоторых людей, являются бактерии Helicobacter pylori IgG (хеликобактер пилори), живущие в желудке, и еще вдобавок вызывающие язву, гастрит. (у меня гастрит с школьных лет). Значит, .. бегом бегу в больничку, сдаю кровь из вены на этих пиролей, .... результат: положительный, превышение в семь раз. Я с этой бумажкой лечу к маме, она прописывает курс антибиотиков. Я начинаю их принимать. Итог...: С первого дня, как я начал пить антибиотики, не вылезло ни одного "большого" прыща. Прошло уже почти два месяца, ..идем на поправку.

Лечение прыщей на теле (4)
У меня прыщи на теле и лице. На лице лечусь базирон+зинерит. Для тела это дорого. Что может помочь ещё?

Как быстро вылечить прыщи? (9)
Всем привет! Меня зовут Аля. Мне 15 лет. Тут такое дело прыщей у меня впринципе не много, но недавно я познакомилась с парнем в сети, он из другого города - через месяц приезжает ко мне. И вот я в полном ужасе смотрю на себя в зеркало - вся рожа в красных прыщиках, белых таких... Больших.. Он наверно умрет от отвращения... Подскажите, как быстро вылечить прыщи! Умоляю это очень важно.

Скинорен гель (крем) от прыщей, отзывы (11)
У дочки появились прыщи. Хочу для начала купить ей гель или крем Скинорен. Хотела бы спросить тех, кто лечился Скинореном – помог ли он Вам. Буду признательна за любые отзывы…

Рыбий жир от прыщей (6)
Пейте, ребята, рыбий жир, в нем содержится ретинол (витамин А), этот витамин участвует в регенерации эпителия... Кто, как ни сам организм, может вылечить эту проблему... PS: я боролся с прыщами 7 лет, и ни чего кроме этого мне не помогло.

Сортировать темы: по дате   по популярности

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

Информация, опубликованная на сайте, не предназначена для самодиагностики и самолечения!
© 2007-2024 При копировании любых материалов не забывайте, пожалуйста, указывать гиперссылку на сайт Прыщи.Ру!