Форум о прыщах / Как быстро вылечить прыщи?

14.12.2010, Лиса Алиса Всего сообщений: 9

Всем привет! Меня зовут Аля. Мне 15 лет. Тут такое дело прыщей у меня впринципе не много, но недавно я познакомилась с парнем в сети, он из другого города - через месяц приезжает ко мне. И вот я в полном ужасе смотрю на себя в зеркало - вся рожа в красных прыщиках, белых таких... Больших.. Он наверно умрет от отвращения... Подскажите, как быстро вылечить прыщи! Умоляю это очень важно.

Ответить

20.03.2011 20:11, Л. Г.
я их обрабатываю кубиком льда и кремом Clearasil Ultra быстрого действия. С большими не поможет, а вот мелкие быстро удаляет.

Ответить

14.05.2011 15:54, Tequila
Не стоит поднимать панику, у тебя ещё целый месяц впереди - ты успеешь привести лицо в порядок. Во-первых, попробуй умываться каждый вечер заживляющими тониками, содержащими спирт. Делай маски из зелёной глины, чисти лицо скрабами - не чаще двух раз в неделю. Так же протирай лицо отварами целебных трав. Не забывай о правильном питании - поменьше острого, жареного и сладкого.

Ответить

24.05.2011 14:54, Nataha
Я страдаю прыщами уже около 10 лет. Испробовала все что только можно.И ничего не помогало. Но недавно в интернете нашла рекомендации к антибиотикам "доксициклин". Конечно много противопоказаний но это был почти шаг отчаяния. Я конечно в результат не верила,но что вы думаете? я их пью уже 7 дней и ни одного прыща. Остались только шрамы от старых. Мой вам совет:купите доксициклин,закройте глаза на противопоказания,на 10 дней откажитесь от алкоголя и по возможности от курения.И все будет у вас с лицом отлично. Стоит он не дорого в районе 30 руб. Надеюсь не пожалеете. Удачи

Ответить

14.02.2012 00:54, Света
Завтра куплю,очень надеюсь что поможет ;)

Ответить

04.01.2012 21:23, серж
!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!Гала ктика знакомств - это мобильная социальная сеть нового поколения, дающая возможность жить полноценной виртуальной жизнью в своём мобильном! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!ht tp://javagala.ru?ref=13888812 !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!Програм ма бесплатно скачивается на телефон, а общаться посредством нее гораздо интереснее и дешевле, чем по СМС! Стоимость сообщения в чате - менее одной копейки!!!!!!!! !!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!ht tp://javagala.ru?ref=13888812

Ответить

30.10.2011 19:10, Анютка
Здравствуйте Алиса, не знаю, справились ли вы за год с такой напастью как прыщи, но вот хорошее и быстрео средство: купить таблетки Левомицетин, 5 таблеток растолочь в порошок и залить 200 мл водки или спирта, все это перелить в закрывающуюся плотно бутылочку, в которой будет хранится этот самый лосьон, чтоб не выдыхался, взболтать хорошенько и можно уже использовать. Умыть лицо очень теплой водой без моющего средства, при условии, что на вас нет косметики, если есть, то ее конечно следует смыть при помощи геля или молочка, затем сухую распаренную кожу проетреть лосьоном очищающим и через 5 минут протереть изготовленным лосьоном, процедуру проводить утром и вечером. на большие прыщики можно сделать апликацию из ватки смоченной в этом средстве.

Ответить

04.01.2012 21:21, серж
!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!Гала ктика знакомств - это мобильная социальная сеть нового поколения, дающая возможность жить полноценной виртуальной жизнью в своём мобильном! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!ht tp://javagala.ru?ref=13888812 !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!Програм ма бесплатно скачивается на телефон, а общаться посредством нее гораздо интереснее и дешевле, чем по СМС! Стоимость сообщения в чате - менее одной копейки!!!!!!!! !!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!ht tp://javagala.ru?ref=13888812

Ответить

13.01.2012 11:49, Сашка
Чтобы прыщей было как можно меньше,а в дальнейшем они исчезли совсем..иногда необходимо подсушивать кожу. Мне помогает когда я умываюсь мылом, делаю маски из глины или простых свежих огурцов. Прыщи стали проходить уже за 2 недели..

Ответить

Страницы: 1 | 2

Другие темы форума

Информация, опубликованная на сайте, не предназначена для самодиагностики и самолечения!
© 2007-2024 При копировании любых материалов не забывайте, пожалуйста, указывать гиперссылку на сайт Прыщи.Ру!