Форум о прыщах / Минолексин от прыщей, отзывы

13.09.2014, Аврора Всего сообщений: 3

Прыщи достали!!(( Ничего не помогает! Жуть просто!!! Перепробовала все на свете, наверное( Узнала про Минолексин. Говорят, что очень эффективный, и что очень популярен в Европе и Америке. Кто лечился им, напишите отзывы! Вообще страшно... Всё-таки антибиотик!

Ответить

09.07.2015 17:39, Кира
Я лечилась, ничего страшного)) эффект есть, побочек не заметила. Да, антибиотик, но довольно безвредный, к тому же продают его все равно только по рецепту теперь, так что придется заглянуть к врачу и тот скажет - надо пить или нет. В принципе, осмотр у врача не помешает, надо же знать из-за чего прыщи пошли... У меня была средняя стадия акне, которая уже гелями/масками/тониками не лечится - эффекта ноль, а минолексин помог, уже через 3 недели приема результат был заметен, лицо стало чище. Так что, советую сходить до врача и попробовать))

Ответить

06.09.2015 23:59, Марина
И я принимала минолексин:) Не бойтесь и если проблема не прошла от других средств очень советую попробовать, если конечно врач скажет, что нужно принимать его. Мне выписали, а подруге (вместе ходили) сказали, что у нее гормональный сбой какой-то и там другое лечение было, более сложное. Про побочные действия можно особо не волноваться - если антибиотики нормально пьете и тут все будет нормально, если организм на них плохо реагирует, то можно пить в комплексе с пребиотиком, спросите у врача.

Ответить

06.01.2017 17:48, Добрый мальчик со стажем
Всем привет! Вот решил вам помочь своим опытом и знанием! Потому что знаю что это такое! Мне ни один врач не мог помочь,НИ ОДИН ! Всех врачей достал и гастроэнтерологов и дерматологов и эндокринологов и терапевтов даже.Все анализы,полностью проверялся под контролем врачей. И НИЧЕГО !!! Мучился с угревыми высыпаниями 20 лет !!!! Если кому-то помогают мази и кремы,то им повезло. А если как мне,ничего не помогало,то это большая проблема!!! Грудь,Спина,лицо всегда были с высыпаниями,даже на интимном месте иной раз были.Денег потратил на всё лечение,можно было наверно машину купить! И в итоге случайно напал на отзыв об МИНОЛЕКСИНе. Да да антибиотик МИНОЛЕКСИН !!!!! Только он меня выручил.В городе не нашёл ни где!!! Пришлось заказывать через" Аптека.ру". 583 рубля, 20 таблеток, 50 мг. Короче 1 капсула в день, после еды на ночь,а то слабость после них. И защита ЖКТ обязательна я пил РИО ФЛОРА ИММУНО так же 1 капсула на ночь. И ВСЁ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да кстати курс 2 месяца. без алкоголя и пропусков!!!! И будет вам Счастье!!! мне так же сказали.так оно и есть! Всем удачи!!!!

Ответить

Другие темы форума

Информация, опубликованная на сайте, не предназначена для самодиагностики и самолечения!
© 2007-2024 При копировании любых материалов не забывайте, пожалуйста, указывать гиперссылку на сайт Прыщи.Ру!