Форум о прыщах / Ретасол, отзвывы

16.07.2012, Victoria Всего сообщений: 4

Тема прыщей и угрей знакома на личном опыте ! А с недавних пор этот заразой страдает мой ребенок!!! спасибо нашему районному дерматологу. которая рекомендовала нам Ретасол. Я подробно со всеми препаратами ознакомилась!!!! Наши лекарства намного лучше дорогущих импортных! Если бы мне в свое время кто-нибудь посоветовал. жизнь приобрела бы другие краски!

Ответить

01.08.2012 20:21, den
По сути тот же роаккутан, только для наружного применения. У роаккутана возможны очень серьёзные побочные эффекты, по этому если ребёнку, строго под наблюдением врача.

Ответить

15.04.2016 07:34, Стелла
Вот читаю и думаю, что зачем писать, если вы не в теме. По Ретасолу..., да, основное действующее вещество -изотретиноин, как в Роакутане, но,,, это совершенно разные препараты. У РЕТАСОЛА концентрация меньше и применение только наружно. Его детям с 11 лет назначают. Очень эффективный препарат для лечения угревой сыпи.

Ответить

14.11.2016 14:06, катя
ретасолом пользовалась до получения результата дольше чем думала вначале.Ожидала - намажусь - и дело с концом.А по факту с перерывами мазалась почти считай месяца 3. Прыщей стало ощутимо меньше.Сейчас когда-никогда вылезут - обычно после какого нибудь моего грешка по питанию - стараюсь конечно выдерживать - но не всегда получается.

Ответить

26.01.2017 22:15, анастасия
да кстати насчет импортных - я раньше тоже за ними гонялась - и в итоге ходила с прыщами. А когда уже на все рукой махнула - думала ничего не поможет - знакомая принесла свой остаток ретасола - на - говорит - это твоя последняя надежда. И точно - стали проходить прыщи - но конечно я не одну бутылочку вымазала.Мы в свое отечественное верить перестали - а зря.

Ответить

Другие темы форума

Информация, опубликованная на сайте, не предназначена для самодиагностики и самолечения!
© 2007-2024 При копировании любых материалов не забывайте, пожалуйста, указывать гиперссылку на сайт Прыщи.Ру!