Форум о прыщах / Для тех, кому плохо с этой болезнью

Сортировать темы: по дате   по популярности

Прыщи на щеках, лечение (2)
У меня акне средней степени. Изуродованы щеки. Они в следах от прыщей. Я начала лечение акне с лазера. Аппарат называется Isolas. Кожа стала глаже, но особо эффекта я не увидела. В итоге я забоялась что выкидываю мамины деньги на ветер, а эффекта еще не было. В общем больше на лазер я не ходила. Процедура одна кстати у нас в городе стоит 6 т.р. После этого я записалась в медицинскую компанию к дерматовенерологу. Там подошли разумно, стали искать причину изнутри. Сдала кровь на гормоны, на хеликобактер. Так же врач выписала мне шампунь от перхоти и гель для душа ЦИНОВИТ. Гелем я умываюсь)) Хлоргексидином протирать лицо. И смазывать после всего базироном ас. Вернемся к анализам. У меня нашли лямблии. Выписали таблетки, я пропила курс. я лечусь с конца апреля. И за все лечение у меня все равно чуть ли не каждый день с удовольствием вылезает какой -нибудь новый прыщ! Вот, поймите меня правильно, уже очень бесит тщетность моего лечения! Я старательно ухаживаю за кожей, но все равно она воспаленная! И еще добавлю, нос, лоб они без прыщей, немного поблескивают правда... Летом у меня спина в идеальном состоянии. Но вот щёки.... От них все проблемы. я не понимаю, почему нет эффекта от лечения. Питаюсь я правильно, никаких гадостей не ем, ни шоколада, ни лимонада. Жду ваших ответов

Как перестать давить прыщи? (0)
а как удержаться и не выдавливать эти прыщи подскажыте?

Депрессия от прыщей (0)
у меня прыщи появляются в мае и проходят к сентябрю. и так каждый год. щеки все усыпаны подкожными прыщами, которые не выдавливаютя,кожа неровная. я перепробывала все, но они появляются и появляются...это ужасный деффект внешности, сколько нервов уходит на эти прыщи, я порой просто в депресии.

Постоянные прыщи (0)
Здравствуйте. меня зовут Зайнудин. мне 20 лет.. у меня постоянно появляются прищи, поем что либо сладко, острое, или жирное, и у меня на следующий день, появляются прищи... от чего они могу быть? помогите мне пожалуйста..я с 14 лет ими страдаю, и мне больно

Питание при прыщах (0)
Действительно ли еда теперь не влияет на прыщи?

Прыщи на лице (1)
Привет Всем меня зовут Владислав !) мне 15 лет и на доном моменте меня мучают прыщи на лице !(( Люде подскажите что делать пожалуйста !))

Прыщи и аллергия (4)
Мне уже 35, а беда лет 17 одна - прыщи на лице!!! Где я только не была и что только не делала!!! Если сложить все часы, которые я на морду-лица трачу, сил, НЕРВОВ, денег - я потеряла пол жизни. Я уже в отчаянии! Все усложняется аллергией. Вся жизнь подчиненна этому- то не есть, к тому не прикасаться, вечером целый ритуал (как только муж терпит?). Буду рада любому совету!

Сортировать темы: по дате   по популярности

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

Информация, опубликованная на сайте, не предназначена для самодиагностики и самолечения!
© 2007-2024 При копировании любых материалов не забывайте, пожалуйста, указывать гиперссылку на сайт Прыщи.Ру!