Форум о прыщах / Что явно не поможет?

13.09.2014, Ал Всего сообщений: 0

народ, хочу добавить немного с своего опыта, что бы вы не повторяли моих ошибок... кожа из разряда ЖИРНЫХ, склонная в воспалению, борюсь с этой болезнью (а те врачи что ещё не считают это болезнью - готов задушить голыми руками) всю сознательную жизнь, ушло десятки тысяч и перепробовано все варианты, начиная от клиник, заканчивая народными средствами... хочу донести пару выводов, по крайней мере с своего опыта: 1) Если вы думаете что несколько походов в клинику - решат все на свете, это ошибочное мнение. Много их методов перепробовал, от ультразвуков до Елоса, а потом смотря результат, всплывала только мысль что с меня доят деньги, говоря с каждым разом приходить мол ещё, надо не прекращать... они ток зарплаты получают на таких бедах как моя( И только сейчас смотрю на многих источниках отнесли многие эти способы в разряд - не определенных достоверно, мол что они вообще влияют)) Выходит сначала на нас тестируют а только потом думают а помогает ли оно вообще? 2) Также с уверенностью могу заверить что диеты ну не каким боком не влияют, в свое время на многих сидел, выключая полностью все что могло вредить, скинул кил 5 но на этом результат закончился) И видел свежие статьи, говорят даже ученые уже это подтверждают, это старый миф... 3) Ну а о препаратах широкого выпуска (гели, маски, мусы, кремы, скрабы) которые штампуют фирмы, с завидной скоростью на перегонки, даже говорить не стоит... чуть ли не на каждом пишут что лечит на 100%, хочется только спросить а почему ж вы через месяц уже новое средство выпускаете, если прошлое якобы должно было все вылечить?)) Да, некоторые временный эффект могут дать, но после кожа привыкает и результата - 0. Потому не стоит покупать все, от каждого производителя, мол а вдруг именно этот?) видели бы вы мой домашний каталог, сколько денег на ветер... максимум какой то тоник и гель для протирания. 4) Скажу прямо - народные средства мне ничем не помогли, не маски с алое, с огурцами, молочные, не отвары и им подобное... По крайней мере это не навредит точно, в отличие от выше перечисленного. 5) Из последнего проверял как поджелудочное может влиять, так как в детстве была не большая желудочная язва, чистил его проверенными качественными препаратами, честно говоря тоже порожняк) Единственное что мною так сказать ещё не проверенно это влияние тестостерона, ну и полноценная половая жизнь, возможно искать нужно именно в этой полосе... В любом случаи не тратте массу денег на выше-перечисленное, особенно хватаясь за все новое и дорогое но абсолютно не проверенное! В конце концов правду говорят, можно спалить верхний слой кожи химией, тогда вам уже мало что поможет!

Ответить

Другие темы форума

Информация, опубликованная на сайте, не предназначена для самодиагностики и самолечения!
© 2007-2024 При копировании любых материалов не забывайте, пожалуйста, указывать гиперссылку на сайт Прыщи.Ру!