Форум о прыщах / Косметические средства

Сортировать темы: по дате   по популярности

Эмалан от прыщей, отзывы (0)
Кто пользовался? Ваши отзывы!

Крем Пчелиный чистотел, отзывы (1)
Кто пользовался кремом "Пчелиный чистотел"? Каков результат?

Омега 3 от Орифлейм (0)
Вот подруга посоветовала говорит принимала в течении 10 дней и прошло, лицо классное стало! К сожалению в нэте отзывов не нашел. Есть кто принимал?Отпишитесь

Проактив (ProAktiv) от прыщей, отзывы (1)
Пожалуйста, если кто пользовался этой системой Проактив (ProAktiv), дает ли она такой результат, который показывают после ее использования? Пишите Ваши отзывы !!!

Циновит спрей, отзывы (2)
Мне подруга посоветовала спрей Циновит! Говорит, что он устраняет причину появления прыщей, не сушит кожу.Кто еще попробовал этот спрей? Очень интересны Ваши отзывы.

Гарньер (Garnier) чистая кожа актив, отзывы (3)
Мы с братом страдали от высыпаний особенно на лице. У братишки вообще рубцы оставались красные, перепробовали много всяких средств, потом взяли Гарньер Чистая Кожа гель для умывания с щеточкой-насадкой, очень хорошо помог, и прыщики уменьшились, и следы от них стали менее заметны, к тому же, гель не пересушивает кожу. Главное, после использования помыть щеточку, чтоб грязь не занести на кожу при следующем использовании. Предлагаю делиться здесь отзывами о Garnier Чистая Кожа

LOREAL Pure Zone, отзывы (3)
Кому помогли средства LOREAL Pure Zone? Стоит ли тратить на эту косметику деньги? Посветуйте пожалуйста. Очень интересны и важны Ваши отзывы.

Сортировать темы: по дате   по популярности

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4

Информация, опубликованная на сайте, не предназначена для самодиагностики и самолечения!
© 2007-2024 При копировании любых материалов не забывайте, пожалуйста, указывать гиперссылку на сайт Прыщи.Ру!